Вы любите манную кашу? А теперь представьте, что вам ее доктор прописал. Да, каждое утро будет начинаться именно с манной каши..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (325784)
Я ела даже омерзительную овсянку на воде без соли,когда прижало.Долго ела.Даже привыкла.А уж вкуснятинку манную я и без показаний докторов обожаю.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187945)
Да легко ! Пусть только приходит и варит))
Хранитель Истины (313507)
буду глотать её как горькое лекарство)
ну или попробую полюбить..
не знаю, тёртым шоколадом её буду посыпать))
Переживу думаю как нибудь..))
Он же явно не тонну мне пропишет..))

Здоровье то важнее...А так..сто лет ее не ела, с детского сада.
Просветленный (594296)
Думаю я добьюсь увольнения некомпетентного доктора .каша это вредна тем что не переваривается организмом ((( фу
Наставник (93018)
Такая мелочь моему счастью не помеха )). Манная каша, так манная каша...
Буду есть, раз надо
А вообще люблю манную кашу сейчас так же, как не любила в детстве)
Просветленный (502219)
люблю))
Наставник (35359)
люблю-негустую и без комочков с хорошим сливочным маслом и на настоящем молоке....я не против-если кто-то будет ее варить-потому как у меня утром в будни на это времени нет...
Хранитель Истины (302846)
Дохтур, мож лучша овсяную?
Верховный Наставник (153350)
у меня этот год начался с больниц..не люблю маннную кашу,но!когда на завтрак манная каша,а в обед манный суп-это и вовсе песня!свое разогреть негде,муж только с утра доехать мог.а поправляться стала, хотелось горячего... манный суп я ела...и с ужасом думала как же хреново тем,к кому прийти некому...
Наставник (58356)
Придется русскую печку топить и там ее готовить. Может хоть так она вкусной станет..
Хранитель Истины (492272)
Приходилось есть, когда язва желудка была
Наставник (46811)
Я не ела ее почти 27 лет.. И чо бы не начать, если дохтур назначил?)
Три года! Три года своей жизни я варила манную кашу каждый день, моя дочь, взрослая трехлетняя дочь не могла без манной каши уснуть..))
Почему говорю " почти"- пыталась накормить ею внука, но не получилось, он не ест никакой каши, особенно гречневой...
Но зато я научила его есть мясо, шашлыки мы с ним за обе щеки лопаем!
))
А ведь мясо он тоже не ел!)