Ученик (105)

Как отличить реального мага от шарлатана? Может кто-нибудь дать дельный (!!!) совет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (10774)
а как же...послал в епени дали, не спешит удовлетворять все прихоти клиента,-верняк маг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Я насчет магов не знаю, а вот насчет ясновидящих знаю простой способ. Ясновидящий одинаково видит как Ваше прошлое, так и будущее. Спросите его о Вашем прошлом, и если он в деталях поведает Вам о нем - смело можете доверять его словам - в тех же деталях он поведает Вам о будущем.
Утопить его. Говорят ведьмы не всплывают. Древние то по любому знали толк!
Знаток (435)
Ещё собака или кот у него должен разговаривать, если так то это то что тебе надо!!!
Мудрец (12548)
Реальный Маг никогда не говорит что дар Мага помогать людям , и побрякушек на себя не вешает . Не нужна Магу и реклама , он сам находит тех кто ему интересен . Ну а если в рекламе Мастер в десятом колене , сразу понятно что шарлатан . В России за последние 100 лет было столько потрясений , что лишь единицы знают кто из их предков жил в 19 веке и чем занимался . Да и все эти 100 лет молчание было залогом спокойной жизни .
Советник (2962)
Чем меньше в работе мага театральных постановок, тем ближе он к магии.
Знаток (393)
по работе
по фото можно
Советник (3264)
Спросите о своём прошлом и вам всё сразу станет понятно)))
Гроссмейстер (6487)
если он видит будущее,то должен видеть и прошлое...
Гроссмейстер (6427)
интуитивно.
Специалист (706)
А по зубам(шутка)... Серьезно-да никак.
Мудрец (11708)
Очень просто: если на заборе написано - Х.. то есть МАГ, какова вероятность того, что он там есть?...)))
Но если Вам действительно нужен маг, он Вас сам найдет.... прочее обычная реклама в целях бабла и жратвы...