У вас есть уверенность в завтрашнем дне? Как это было в СССР до Горбачева...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (393870)
Есть ! Я совершенно уверен, что завтра всё станет ещё дороже........)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
При СССР у меня не было никакой уверенности в завтрашнем дне..
Верховный Наставник (177527)
увы, нет! А у кого они есть?
Мудрец (14801)
В СССР не было уверенности...кто говорит такое, тому в-мозг пукнули совки
Верховный Наставник (213866)
у меня и в сиводняшним нету...
Верховный Наставник (217095)
Конечно, нет. Гораздо интереснее каждый день проживать без наложенных скучным прошлым клише.
Нас так пугали ядерной войной, что ни о какой уверенности говорить не приходится.
Наставник (28810)
Сейчас никто не уверен,даже наверно Путин сомневается,тогда конечно уверенность была
Мудрец (17178)
Да. Я обладаю такой роскошью, как уверенность в завтрашнем дне.
Верховный Наставник (170893)
у меня уже есть полная уверенность, что скоро я пойду куда нить. то ли в мир иной, то ли тудой, откуда не возвращаются. и н а с р а ть мне уже и на горбатого, и на недоделанный СССР!
..возраст, понимашь ли?!
Наставник (27678)
сколько тебе лет, что ты рассуждаешь о какой-то уверенности?
у меня твердая уверенность, что в этой жизни позабочусь о себе только я сама (хотя хочется по-другому) и чтобы на пенсии не сосать лапу, счас надо очень сильно вкорячивать
Да, точно такая же уверенность в беспросветном завтрашнем дне как и в СССР...
Мудрец (24808)
Полная УВЕРЕННОСТЬ! Галерный раб твёрдо гребёт в СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, в 2020 год!