Радио "Нахалка" интересуется: какую пользу народному хозяйству приносят бегемоты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26696)
Киндерсюрпризы с бегемотиками
лучше распродаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украшают мир
Верховный Наставник (202567)
Г.а.в.н.о в болоте месят и на том спасибо!
Наставник (64495)
тут придется логическую цепочку строить....
Раздолбайкина бегемотов любит....особенно их заднюю часть...часто про нее пишет....люди читают, смеются...настроение поднимается...значит хорошо отдыхают....значит спать лягут в хорошем настроении, и хорошо выспятся.....и проснутся отдохнувшими....на работу пойдут, прям такие свеженькие....а значит и производительность будет на уровне