лично я полагаю, что всего лучше это вечером когда стемнеет гулять по проспекту,

разглядывая оранжево-синие фонари вдалеке, слушая шум машин, наблюдать блеск асфальта и ещё можно (опционно) взять себе бутыловку пивка (вкусного), а ежели есть нормально денег - коньячку четвертинку, впрочем можно и с лимонадом

но есть ли здесь кто-то, кто со мной полностью согласен??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11614)
Уже одеваюсь.
Денег то сколько брать. Надо определиться в предпочтениях.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
Не , по подворотням ... и не гулять , а прятаться ... поджидая очередного "гуляку" ...
Хранитель Истины (298320)
все карашо...тока вот пивко или каньяг пить на улице не комильфо...мыж кулютарные люди)))))))))))
Хранитель Истины (344837)
Мне далеко до проспекта тащиться из своей деревни. Можно не выходя за забор послушать как квакают лягушки, гавкают собаки, орут коты и прочая разговорчивая скотина. Посмотреть на звезды и подышать свежим воздухом, по ходу пьесы сожрать огурец или помидор с грядки.
Верховный Наставник (106217)
А ещё хорошо скакать по лесу во весь опор
Наставник (51980)
Ну я пошёл - заодно и собаку прогуляю
Гроссмейстер (5853)
Одна девочка так вот засмотрелась на проспект, что ей потом единорог голову то и откусил)
пы сы. А на что согласиться предлагаешь?