Что может произойти с человеком, после 60 граммов коньяку? Волнуюсь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93172)
Задумается надолго....а был ли коньяк?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кхех...Ну так сказать после этих 60 грамм начнётся по-принципу:"Напоследнее водка и бабы!"
ЗДОРОВЕНЬКО!
Просветленный (739039)
спутанность сознания, тошнота, психомоторное возбуждение.
Верховный Наставник (168540)
Это как пойдёт. А то и в хлам пьяным можно стать.
ниче
Хранитель Истины (345459)
Зависит куда вкатить..
Если в вену, то нахлобучит конкретно.. ))
Наставник (71320)
Странно, а что с ЭТОГО может произойти? Я, хоть, и малопьющий человек, но, думаю, что 60 граммов могу и не заметить.
Верховный Наставник (164828)
После 60 граммов коньяку наступит олимпийское спокойствие. Лечебная доза.))
Аппетит проснётся.
Если конечно спал до этого...
Наставник (27086)
Может произойти, может не произойти. Если не повторять, то ничего, то можно.