Ваши родители любят вас так же, как ваших братьев и сестер? Откуда вам это известно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165868)
Мои родители любили меня больше, чем мою сестру.
Мне это известно потому, что я сама мать взрослых детей и могу с пониманием проанализировать свои отношения с родителями)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одинаково. Вижу, чувствую.
Верховный Наставник (108070)
Не известно, но внуков мама любит только от младшей сестры, так как она их вынянчила.
Просветленный (714943)
Конечно, одинаково. За 42 года успела в этом убедиться
Хранитель Истины (288248)
Брата младшего любят больше нас, я не в обиде - он же маленький.
Гроссмейстер (9372)
Одинаково, никогда ни одну из нас особо не выделяла, всегда что одной, то и другой из покупок, внимание тоже поровну и с детьми нашими тоже сидела пока мы деньги зарабатывали (просто забирала обоих из сада-школы, занималась, играла, кормила, лечила)