Советник (4795)

Какую эмоцию ты чаще всего видишь на лицах тех, кто на тебя смотрит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59264)
мне нравится когда идет девушка че то лыбится а как на мою хумурую рожу глянет так прям сразу тоже хмурая такая. так забавно наблюдать. а я еще брови так сексуально напрягаю, весь такой в раздумьях как спасти мир)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такое ощущение что меня сейчас сожрут
Магистр (1682)
стараюсь посмотреть что внутри, ведь можно улыбаться а на уме другое. лицемеров хватает увы
Наставник (47221)
Опасение...
Верховный Наставник (121736)
удивление ..)