Как правильно собраться, если Наполеон отдал приказ о переезде в новую палату?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24389)
Слюнявчик, утку, рубашечку с длииииинными рукавами, кроватку свою со своими колесиками, соседа, розового слоника и белку... Ну и КОЛЕСА))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шляпу не забудь ))
Советник (3176)
Собираешь все пожитки свои в чемодан, садишься в самолет и летишь на новую планету)))
Хранитель Истины (344506)
Мешок сухарей!
Наставник (40074)
Кто то слил про подкоп.Бензопилу не бери, пусть останется в нычке.
Мудрец (17152)
Ну стописят забугорной и в путь...
Источник. Доброго Вам !!!
Мудрец (13175)
Всё своё ношу с собой!
Там Кутузов рядом!!! Он поделится если че!!!)))))
Наставник (34485)
Наполеон - молодец! Начал то он хорошо, правда закончил хреново!!! Не будем на него равняться, а то ещё в ссылку отправят!!! ))))) +5