Дядь, расскажи мне свою любимую взрослую сказку перед сном)))??)))а то не усну)))))))))))))

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Спят усталые игрушки,книжки спят...
Спокойной ночки...

...ну и достаньте что-нибудь с полки почитать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зарыто богатство старушкино под камнем...)))
- Пап, расскажи сказку про трёх поросят.
- Доченька, ты же знаешь, папа у тебя юрист, и у него много работы. Папе некогда. К тому же не умею я сказки рассказывать.
- Ну, расскажи, как можешь.
- Хорошо. Значит так, на чём мы остановились? А, вспомнил! Волк, виновный по двум эпизодам порчи имущества, сопряжённых с убийством с особой жестокостью на почве личной неприязни, отправился к дому третьей жертвы (далее "Наф-наф") с целью совершить преступное деяние, предусмотренное статьёй УК РФ. Со своей стороны лицо, именуемое "Наф-наф", предприняло действия, содержащие в себе состав преступления, предусмотренные статьёй УК РФ "Превышение пределов необходимой обороны". Вследствие чего подозреваемый (он же Волк) получил травмы, не совместимые с жизнью. В соответствии со статьёй 73 УПК РФ, а также, учитывая личность подозреваемого и положительные характеристики с места работы, "Наф-наф" получил 2 года условно и 10 дней на обжалование приговора.
Магистр (1541)
Ночь: тихо, темно,
Задернуты шторы,
Где было окно,
Мерещатся норы,
В темной пыли,
Под старой кроватью
Сидят упыри -
Бабаевы братья…
Только опустишь
На коврик ты ногу,
Тут же почувствуешь
Хват домового…
Хранитель Истины (430999)
Сюжет иной на злобу дня недавно посетил меня. И коли встал такой вопрос, и коли я засунул нос в своём блужданье без огней в пространстве виртуальных дней, то эту сказку сей же час - я расскажу спецом для вассссс.....
Однажды, в давние года, жил милый парень. Без труда красотку райскую любил и на руках готов носить он эту деву точно был. Однако же - по воле Зла - его отвергла та коза.
Тогда, разбив надежды в прах, он, обманувшийся в мечтах, ушёл в далёкий монастырь, где годы долгие пастЫрь покой души его терзал и душу Дьяволу продал.
Проклятьем Дьявол заклеймил его чело и в сердце был утрачен юности заряд, Покоем стал исполнен взгляд, красив стал телом и лицом, лишь Зло холодное спецом поселено было в груди, во имя Мести той Любви.
С тех пор минуло много лет. И ни один его Ответ был признан Верным никогда - лишь Жертв невинных те года скрывают втайне до сих пор, которым смертный приговор им был подписан, руша в прах, мечты с улыбкой на устах.

Чем всё закончилось потом - мне не известно. Но о нём читал я здесь в комментах, б л я д ь, как будто ходит убивать он души женские и впредь: в ответах любит посидеть.

Усни спокойно вечным сном... дитя невинное ни в чём.)))