Как правильно сделать ужин при свечах что в меню должно быть помимо алкоголя???

или РОМАНтика нынче не в моде? ))) Хачу любимую встретить во всеоружии))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105342)
Мясо, ананасы, сок, коньяк, свечи, чистое белье, цветы, золото, бумажник с долларами...ну, пожалуй, достаточно ))))))))))))))) аааа, фрукты-овощи свежие и зелень еще )))) и от мужчины запах Шанель Эгоист )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9739)
Кровать усей лепестками роз
Морепродукты.
Наставник (83888)
..яичницу пожарь,нех баловать с самого начала))))
Верховный Наставник (154205)
главное свечи не забудь--съел по виноградинке и в койку)))))))))