Хотела подарить вам песенку... но знаю как её сюда вставить.. Вы знаете, как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50459)
загружай вконтакте, в моем мире и сылку потом нам
можно сюда загрузить, потом сылку на скачивание файла дай https://files.mail.ru/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Спой, цветик - не стыдись!
Верховный Наставник (149636)
Забей название в ю туб..
Может клип есть такой..
Хранитель Истины (393999)
Тут продвинутые есть, а я не знаю. даже и не пробовал... ))))))
Мудрец (16933)
А давайте хором? Три-четыре: я будуууууу доооооолгооооо гнааааать велооосииипеееееееед...
Хранитель Истины (437413)
Я знаю как вставить...А песенка зачем?...)))
Советник (2710)
на разных браузерах по разному. тычь и попАдешь.)