Это не ОПС..Это ТДВ всем составом сюда переселилось..Пойду я спать..А вам старую песенку..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27089)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Да не говори. Понаехали тут со своими трусами и сиськами-письками.
Мудрец (16781)
А я их переселил ЧС! А потому, то неего тут своими трусами и сиськами-письками трясти! Да и укротроллей они тут своими трусами всех распугали! Нипарядок!