Меня высказали претензию, что у нас всегда пустой холодильник... Смотрю, и правда, пустой...

Кроме кастрюли с супом, кувшина с компотом, там ничего нет... не считая смородины в сахаре, масла, яиц, соусов-кетчупов, сгущенного молока и коробки конфет...
Явно, явно... там чего-то не хватает...
Что сейчас имеется в вашем холодильнике?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16933)
А повешенная мышь?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Не знаю, не люблю я эти холодильники.. ((
Верховный Наставник (149636)
Полная морозильная камера рыбы свеже-замороженной..
Колбасы-сыры..Лечо-салаты..Мясо,курицы,утка..
Короче,чего только нет..
Это у матушки привычка со времён совдепии осталась-запасы делать..
Как говорится,лишний кусок горло не дерёт..
Форель малосоленая. Тушеный лосось. Ушица из головы той самой форели. Недоеденный кусок скрюченного сыра. Баночки какие-то наполовину полные. Пару сосисок.
Хранитель Истины (437413)
Да так...- Мелочь всякая...

Наставник (27678)
мне в вашем не хватает рыбы/икры/мяса/сыра/овощей
а конфеты, по-моему - лишнее