Хранитель Истины (281982)

У меня кошка холодильник пытается открывать,а у вас что умеет )!)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Наш кот умел кататься в кукольной, а не детской! коляске)))
Жаль, ролики не сохранились))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
жрёт корм только после подачи броском исскуственног мыша...потерзает,положит в бадейку и ест...добыча!
Верховный Наставник (142162)
прикинь, я тоже умею холодильник открывать!!!!.....
а кошки у меня нет............
Верховный Наставник (103249)
а я умею песни петь
и вотку пить
еще машину рулить могу

и!!!даже в унитаз пи-пи.

Наставник (74251)
Зря веселитесь!!! Как только она его откроет, а она его откроет обязательно, - будет проделывать это регулярно!!!
У меня есть знакомая кошка, которая живет в добром согласии с собакой, так хозяева по утрам уходя из дома холодильник обвязывают веревками, потому что кошка холодильник открывает и зовет собаку разделить трапезу, в итоге пару раз недельный запас продуктов вякнул)))))))
Верховный Наставник (170689)
А у нас кошка 2 кг-вая открывала дубовые двери столетней давности, которые я плечом с толчка открывала! Ну и обычные, нажатием ручки. Запрыгивает и открывает.
а у нас мышей умеет ловить, прыгучая такая - вот только спала и вдруг с места под потолок кааааак скакнет и нет мышки