Как долго вы можете созерцать одно и то же??)))))))всем салют, дня доброго, настроения отличного))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154305)

на природу и буйство красок долго, а вот нытьё здесь уже порядком задолбало)) Привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
смотря что, мужа вот долго созерцаю) ужс
Хранитель Истины (287528)
Иногда просто хочется..тупо уставится в одну точку...тогда долго ))
Верховный Наставник (105342)
Могу долго, если мне нравится созерцаемое ))) привет, Наташ ))
Хранитель Истины (380835)
На море могу смотреть бесконечно.
Верховный Наставник (159001)
если мне это не мешает...нравится...то долго...))) привет Наталь...)))