Веселое настроение прерывается всего лишь одним аккордом из прошлого... и всё... думы снова залезли в голову... и не смахнёшь сразу... ВОПРОС : как долго вы можете... НЕ ПОМНИТЬ? не амнезия, нет... не помнить специально...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (61103)
) в мире полном чудес , удаётся придумывать скуку ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помню специально) чтоб не думать)
Мудрец (16399)
Я помню. Всегда. Непомнить специально всё равно, что пытаться наступить на отрезанную ногу, или брать ампутированный рукой стакан. Можно отбросить чувства, или же на том нерве нарастёт мозоль- и память не будет столь болезненной. Но забывать специально- это значит вырастить у себя в сердце химеру, которая будет разрывать изнутри.
Привет, Светлая)
Верховный Наставник (137647)
Пока не напомнят вероломно.
Мари VIP
Наставник (92228)
...нисколько! Это побег от себя самой. Бессмысленен. Можно пытаться отвлечься, забыться. Но снова и снова мысли не дают покоя, сердце ноет, душа в клочья и уже не можешь остановиться, пишешь: всееееее.... Не могу...... Не смогла я без тебя!!!!!! Не живая без тебя!!!!! Сказка-Ленка...делай так, как хочет просит требует сердце!!!! Тёплой пятницы тебе!)))