Это последний мой вопрос!! Почему в бухгалтерии..бухгалтерши не любят когда к ним без стука заходят в гости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169813)
вообще что ли последний???!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они тама абсуждают как поменьши работникам з/п платить- сибе и администрации экономию сделать)
напостоянку жрут )
Наставник (26037)
они там новые шмотки примеряют ))))))
Верховный Наставник (137822)
Тссс! Деньги любят тишину...
Не, где я ни работал, везде в бухгалтерии чаёвничал постоянно. Даже в университете, когда профессура туда заходила с подобострастными поклонами, я, простой инженеришка, чувствовал себя там как рыба в воде.
Гроссмейстер (6569)
А повадь только,не вытолкаешь,за два дня до з/п "а ты мне посчитала,а сколько вышло?",да у меня блин,что больше дел нет,так что ,всё продумано))
Верховный Наставник (156627)
А до чего ещё они могут докопаться, чтоб возвыситься?) они же всего лишь бухгалтерши!.. а не гении мысли)
завидуют, вот и ищут пути удовлетворения своего самолюбия))
Мудрец (21096)
Они привыкли что без стука к ним вламываются налоговая и КРУ. А кто их любит? Поэтому вздрагивают и раздражаются.
Верховный Наставник (183877)
Обнаглели!)))
В рабочие кабинеты входят БЕЗ стука. Это не личный кабинет.
А примерить кофточку можно и в туалете и нужно даже)