Беата зажата, Bonnie задала 5000-й вопрос, Адова как обыкновенно… Кому –то хочется вина… Земля круглая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Все эти мелкие и частные явления зажатости и говорливости никак не влияют на форму Земли.Земля плоская,и покоится на "Три Кита".Так,во-всяком случае говорят на российском ТВ,в рекламе меблиБолее продвинутые воззрения были у Галилея,но его давно спалили вместе с Коперником и Саваноролой.Такшто,Плоское,как тарелка.Не извольте сумлевацо.А кому хочецо вина ночью-тот,возможно,недопил ещё с вечера.Налить,и не разговорМы ж не звери какие....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Квадратная))))
Зажата - это как?
Наставник (61880)
Нет... Она не круглая... Геойд...

Нда.. Пора в реал, мозги проветрить))
затишье на укарине- затишье и здесь. у нас тематический форум. это надо признать
Верховный Наставник (188238)
Надо разжать Беату ?)
Эллипсоидная вообще-то... Геоид она... Страсти какие!
Мудрец (16942)
Ага земля круглая а я мудрая Ггг
Да,круглая.Но полна проблем тоже.
Наставник (53070)
я бы беатке раздвинул... но увы, далеко она