Смотрю на себя...и не узнаю...чужое всё. У Вас такое бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174394)
Ты ваще офигела!!! Этж над стать такой ленивой, шоп Жизни не видеть???!?!??!))))))))
От нет на тя пЕнделя волшебного!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Силикон никак не приживется, Солнц?))
Наставник (73617)
В понедельник утром - да ...
Наставник (52973)
нет... мне чужого не нужно)
Наставник (59213)
нет)
Бывает.
Но это всё в нашей голове, не более...
и это проходит...)
Наставник (45952)
Бывает...издалека однажды в зеркале...
Гроссмейстер (7622)
Бывает! Когда забью..
Да.Бывает.Когда есть вопросы к самой себе и я в них ,как в лабиринте.. Они мучают меня изнутри , а ответ найти сложно.Реакция -эмоции от бессилия.Вот и не узнаю себя иногда.