а что такова Фкусненькава мужчина может приготовить своей Любимой женщине ??????? )))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я вАще люблю готовить !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жаренные бананы...может легко))))))))))))))))))))))
гречку ннадо?
Наставник (27437)
меня мужчины любят кормить блинчиками ,в выходные, по утрам...ням-ням)))
Верховный Наставник (174394)
Хошь блины с селёдкой ,хошь мяса по французки, а хошь - хит сезона - гороховый суп!!))
Мудрец (16887)
Винегрет.И рюмашку холодной водочки
Наставник (71622)
Они все могут, и частенько лучше нас... Тока вот тщательно это скрывают ))
Даров))
Наставник (68201)
Блинчики с икоркой хотишь? Или поэлью с *есом ))) Или таки с мадерой?