Если бы я был джинном - что бы вы у меня попросили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74476)
Чтобы...чтобы....

не было в мире бездомных и брошенных детей.

сможешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
джина.
Старика Хаттабыча
хочу собственный дом_
Мудрец (15234)
..........тару не выбрасывай.......
Наставник (53221)
Утром разбудить пораньше!
Стол накрыть (не падетццки)..И всех с сайта туда в закрытое помещение..))
Мудрец (15030)
стенку в магазине убрать не на долго
Наставник (86597)
страшненький плюгавенький но богатенький мужиченка нашел лампу алладина . из нее вылез джинн и сказал. я выполню одно твое желание. хорошо подумай прежде чем просить. мужиченка попросил что джин построил тысячекилометровое гладкое шоссе из мухо * ска прямо до москвы. джин подумал и говорит , что этого он не осилит. силы на исходе. давай другую просьбу. мужик и говорит - и чтоб в москве меня ждало сто телок красавиц - и всеб стелились предо мной. подумал джин и говорит - давай лучше я первую присьбу выполню.
Верховный Наставник (164086)
миру-мир.
Верховный Наставник (133383)
У меня все очень прозаично) хочу евроремонт в квартире и еще кое-что личное..) жаль, что вы не джинн)
Наставник (94188)
Свои 33 года и ... незамужнюю "Ля"...))))