ЧЕМ занять себя в самолете в течение 13-ти часов полета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73953)
разыграй спектакль "террористка"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118654)
Сыграйте в салочки....
Наставник (55966)
В Турцию угоняйте...
Наставник (25395)
Можно дров поколоть, воды нанести, посуду помыть, полы помыть, печку стопить, кур подоить)
Магистр (1369)
Это ж нифига себе беспересадочный перелетик... Наверное, с Северного полюса на Южный с облетом по экватору.
Лучше обменять билет на короткие с пересадками - во время пересадок по магазинам пошляться, а в воздухе попредвкушать, как по магазинам шляться будешь )
Выпустите в салоне самолета штук 10 пчел и полет будет веселым не только вам а и остальным пассажирам.