Ваши отзывы о политиках нынешнего правительства в Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
Это переходные люди между настоящими демократами и теми кто служил семейной диктатуре. В кризис оказалось явная нехватка смелых кризис менеджеров, и если для мирного времени они в общем то с кризисом справились, в военное время эти люди не обладают той смелостью , которая нужна. Они идут на компромисс, пытаясь решить вопросы полной реформации системы при всей ее сто процентной коррупции, и сохранить себе какие то нитки . Огромная армия чиновников вредителей, которая вросла за 20 лет в тело страны, и которая опирается на самые мощные финансовые семьи, в том числе кремлевские, упирается и переходит в открытое противостояние, зарубывая все новые законы по очистке. С другой стороны новое правительство вынуждено брать кого то из них в свои ряды потому что многим нет пока рабочей замены, а связи сейчас нужны как никогда. Все что можно было доиться революцией за один раз, в общем то добились, и большего с них не взять. Для того чтобы очистить до самого дна и привести настоящих демократов по совести, надо как минимум еще один этап.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23901)
Психушка заждалась.
Наставник (31216)
Да нет там никаких политиков,одни сказочники,выпендрежники и откровенные п о д о н ки.
" Россия поставляет газ в Ад...что б сковородок на всех хватило и что б они никогда не остывали" )))
Мудрец (18099)
[censored]
Наставник (88222)
А что, на Окраине политики есть? Где? Может, спрятались куда? Я вижу только убийц, хапающих деньги, пока они рекой льются.