Какого секса ждёт мужчина от женщины, которая и " в избу горящую и коня на скаку.". ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54765)
такая наверное очень ответственно к секасу относится?)))))....анекдот-баба утром вспоминает:*Таак.....курям и скотине корм задала...двор подмела...блины испекла...собаке-кость кинула....что-то забыла(!?).....БАТЮШКИ!да у меня-ж мужик не тра....анный!!!!*)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646526)
Та он сбежит от неё
Хранитель Истины (299495)
а тетки все одинаково устроены, главное сильно натереть клитор. Они и без мужика могут коня на скаку...
Ты это уже видела.

Наставник (31511)
А ты такая????))) привет!