Где ж это видано, чтоб директор сам лично крышу в школе ремонтировал?

Я вот вчера за ребенком в школу приехала, а там директор сидит на высоте второго этажа, над спортзалом крышу починяет. Потом к нему трудовик присоединился и физрук.
Ну я такая типа спрашиваю у завуча, мол, чо так. А мне в ответ "бюджет выделили только на материалы, а нам теперь родсобрания устраивать, с родителей деньги выбивать на ремонтную бригаду... зачем вся эта нервотрёпка, своими силами справимся"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238541)
Молодец Мужик, Не Рукожопый и с Головой! Достоин Уважения, Берегите Его!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171165)
Я в одной школе работала... Вечером забегаю туда (я звонила от них тогда, мне разрешали, они рядышком), и вижу директор в комбезе на голое тело и сапогах! Канализацию прорвало, с завучем полночи чинили...
Верховный Наставник (165756)
всю жизнь трудовик ФИЗРУК И ДИРИК -ЭТО СПЛОЧЕННАЯ КОМАНДА,(ой капс) и молодцы что умеют ,надо было кинуть клич по папашам ,чтобы подсобили .
в калхозе всегда все это попроще)))
а в городе все баре, там еще и тендер обьявлять надо....