А кто приносит одиноким людям лекарства? Самим же тяжело с температурой в аптеку идти...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (56560)
Спасение утопающих дело рук самих утопающих - придется им иметь запас лекарств дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тимуровцы, наверное...
сами. все сами
Вот так с шаркающей походкой и температурой идут..
Верховный Наставник (148075)
Курьером через службу доставки. Во всяком случае в Москве такая услуга есть.
Магистр (1133)
не дай бог дожить до такого!!!
Наставник (49283)
одинокие люди как правило пользуются услугами соц.службы,а если нет,то соседка сбегает....
Хранитель Истины (462505)
Моя юная родственница в Ставрополе как раз и занимается этим благородным и неблагодарным трудом, она социальный работник: заботятся о стариках и пенсионерах, одиноких и больных, лекарства приносят, продукты, проведывают в больнице и всё такое... Сопровождают и жизнь, и смерть...
Организация государственная.
по крайней мере им, тем одиноким людям не нужно с температурой бежать за ребенком в садик или школу, готовить обед, стирать вещи, и мыть полы...А ведь многим очень неодиноким людям даже с очень высокой температурой приходится делать это.
Наставник (82198)
это трагическая тема по сути...
кроме лекарств нужны еще продукты...какие-то бытовые вещи....

все-таки для таких людей лучший выход - это дом престарелых..но только такой ...по-европейски цивилизованный..
Верховный Наставник (129232)
У нас социальные работники.
Верховный Наставник (121736)
500 рублей платишь и носит патронажная сестра ..так же покупает продукты ..даешь список и деньги ..если убирается в доме ..доплачиваешь еще 200 р ..это цены 2х годичной давности ..
Родственники, соседи.
сами. заболеть может каждый, не только пенсионеры. с температурой под 40 в аптеку не доползти.
А детям не дают. Ме пришлось ковылять самой, за жаропонижающими.Сыну не дали, хотя написала записку.
Мудрец (22192)
социальная служба и неотложку можно вызвать.