Ну и кого вы любите обнимать больше всего - партнёра или дитя?))

А может, кошку или собачку?))
Привет всем, хорошо, что вы есть!))
Притихли)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
И того и другого и можно без хлеба)))) И цуловать люблю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дочку люблю тискать, сын уже не даётся, телячьи, пАнИмашь, нежности))) С партнёрами... ух, сложно всё)))
Хранитель Истины (383131)
Кошек, внуков и ...природу

Просветленный (715442)
Сынулю,я его вообще тискать обожаю..не могу на него спокойно смотреть..Вот сидит ребенок,играет сам с собой,никого не трогает,казалось бы,сиди,наслаждайся Катя тишиной..Нифига!)))
Наставник (79010)
Это разное. Разная любовь и разные объятия.
Того, кто не вырывается)
Мудрец (13993)
Некого обнимать..., некого..)) Партнера выгнала, а дочка уже года два не дает обниматься..)))))
Вот правда, Кать.
Никогда не сравнивала.
Может потому, что партнеров у меня нет)
Хранитель Истины (325784)
Шарпей у меня ИГРУШЕШНЫЙ..)))Я с ним 15 лет уже почти сплю!)))Даётся..)))
А если честно,то я ДУБОВАЯ...Очень сдержанный человек в ПРОЯВЛЕНИИ эмоций...Хоть в душе будет всё аж КИПЕТЬ.)))
Гроссмейстер (9318)
Мужа. Благодаря нему я знаю, что значит тонуть в нежности. Жаль, что сейчас он далеко.
Просветленный (644654)
Кать,я очень эмоциональная.мне подруга одна говорила:"завидую тебе,Янка,ты можешь обнять и поцеловать". Всех по-разному люблю.и чтоб меня тоже.