Становится ли наша жизнь лучше после очередной ошибки, учитывая, что опыт-это очередная ошибка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26696)
После исправлЕния ошибки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
не всегда... говорят, что умные учатся на чужих ошибках)
Наставник (60635)
Всё начиналось с восторгов по поводу той, с кем он недавно познакомился в баре, клубе, спортзале или где-нибудь ещё. Через какое-то время оказывалось, что это очередное «не то». Романтика сменялась скукой, страсть - истериками, желание быть рядом - готовностью убежать куда глаза глядят.
Поднимем бокалы за романтические встречи!Жизнь прекрасна.