А на Вашем Холодильнике много Магнитиков? )))) Из каких Городов Вы их Привезли? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)

Холодильник старый и битый, прошу не судить строго)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Когда воры залезли в квартиру и увидели на холодильнике только два магнитика "Магадан" и "Воркута", они ничего не взяли, помыли посуду и накормили кота...о_О
Мудрец (13443)
Не много две пчёлки, муж нам с дочкой одарил с намёком)) Египет, Тайланд, Питер подарки от друзей ))
НИ ОДНОГО нету)))))))))))))
у меня магнитная доска для Hапоминалок...вот там все висят...но не из городов а весёлеькие смайлики ,кляксы зайчики,поросята ,клубички,апельсинки....)))
Верховный Наставник (105470)
мне ответчицы привозили из Мурманска и Воронежа)
Хранитель Истины (324327)
Мнооого...из разных)
За этими магнитиками холодильника не видать...))
не так уж много... Египет, Тайланд, Турция три разных места, Испания, Чехия, Вьетнам, ОАЭ, Тюмень, Бишкек, Бердянск, Сочи, Лазаревское.,ой Болгарию забыла)))
Хранитель Истины (383142)
На холодильнике- ни одного)
зато у меня есть специальные две магнитные доки,на которых ВСЕ магнитики,из мест, где бывала

Не много,с каждой по одному) Турция,Италия,Норвегия,Финляндия,Швеция,Сочи,Питер,Анапа,Великий Новгород и племянница подарила магнитик с Египта и Испании)
Доброй ночи Ирина!
Много. И сами привозили и друзья подкидывают.