у тебя есть человечек - отдушина?) здесь или в реале? а если нет - он нужен тебе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37829)
Есть!
в зависимости от того, с чем связана необходимость подышать свободно. это- разные люди: и здесь. и в реале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои отдушины дома, правда мозг иногда выносят, но я тож не подарок
Гроссмейстер (6578)
Нужен,конечно, и он есть в реальной жизни.
а в интернете откровенничать считаю дурным тоном.)
Наставник (48701)
Конечно , нужна отдушина )) И есть .. В реальной жизни присутствует такая душа явно. Здесь тоже имеется , но - тайно...