Если тебя кто-нибудь здесь "зацепит" без шансов в реале, сразу свалишь с проекта, или мучаться будешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пока валю не я.

Да тут всё проще простого: изучаешь интересы, самые живейшие и слабые точки, тык, тык, тык туда - и максимум через полгода тот, кто больше всех орал о невозможности реала, будет под дверью.

Было такое, плавали.
Не скажу, что прям сильно разочарована.
Просто как-то скучновато потОм, я такая же, как и тут, а они.....короче, больше не тянет, потому что потом долго отвязываться приходится, не хотят понимать, что я не приму такую разницу в поведении.
В реале связать более, чем 2 слова, мало кто способен.
А тут то в поисковиках легче прослыть умным и оригинальным.

Доброго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Отмучилась уже))
Верховный Наставник (148032)
Нет! Вот если будут от этого проблемы в реале, то конечно уйду...