а вы знаете как живет человек который моет ваш кабинет .....или Вам по**ру на все ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
У меня нет кабинета и мне по хе ру...Приввет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Moet et Chandon....

Долларов 300/бут.
Верховный Наставник (131109)
не знаю и знать не желаю..она же не знает ,как Я живу
Хранитель Истины (298320)
знаю...она мне помогает.. доньку няньчит, когда я работой занимаюсь...я ее внучке вещи даю, после Олеськи...и холодильник им отдала с летней кухни...у них не было...они беженцы
Верховный Наставник (129228)
Знаю. Она моя бывшая студентка.
Гроссмейстер (7746)
Думаю, что живёт так же, как и моет. Я всегда перемывала. А потом вообще попросила проходить мимо Правда, кабинетом это нельзя была назвать, даже если очень захотеть. Но не в этом дело.