Может я чего не понимаю! Объясните мне позицию Александра Григорьевича Лукашенко по украинскому воп

вопросу! Впервые я его не до конца понимаю!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623012)
Он просто договорился с ВВП ,чтобы иметь именно такую позицию..дабы и дальше могла БССР жить спокойно и нам хорошо - что не будет доставать - через границу БССР придёт от братского народа..))...-к ним же санкции за их "правильную" позицию батьки - не применят! хитрый батька...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
Лукашенко --за единую Украину и территориальную целостность страны.Он против референдумов и новоросий. Я точно так же считаю как и он.
Хранитель Истины (425728)
ничего личного, только политика
Просветленный (565759)
Как всегда,вертит,словно п р о с т и ту т к а.
Верховный Наставник (141258)
Понимает от куда корни растут происходящего на Украине, кто ветер надул .. ну и вместе с тем желает все оставить по старому, но поезд набрал обороты и его не остановить