Хлеб всему голова! какому виду сорта вы отдаёте предпочтенье,ржаной,белый,батон или -?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (166350)
Я люблю хлеб -любой.Без него не могу-хотя бы 200 гр в день-но съем.
Люблю лаваши- с ними можно делать много вкусных бутербродов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
не ем
Верховный Наставник (148032)
Обожаю всю ручную выпечку... А хлеб ем, когда голодный или еда не вкусная...без разбора)) Привет Коллега!)))
Верховный Наставник (169813)
бородинский люблю, кукурузный, Бурже- зерновой и батон Наше солнышко и горчичный..)
Наставник (66647)
Не ем хлеб более 25 лет. Не вижу смысла. Считаю продуктом если не вредным, то уж точно не полезным.
Верховный Наставник (144037)
Пеку хлеб дома, обожаю этот утренний запах свежеиспечённого хлеба, разносящийся на весь дом. Пеку разный, белый, чёрный, чёрный с сухофруктами... сама ем, но ограниченно