Введение антитеррористической операции в Украине, какие даст результаты? Ваши прогнозы)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (344768)
Прогнозы дело не благодарное. Там давно пора было ввести военное положение и всех провокаторов закрыть.
А то там уже призывы к западу что бы войска вводили для помощи бандитам и террористам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251405)
Поздно,доктор)))
Наставник (55020)
А что конкретно есть введение антитеррористической операции?В том виде, как сейчас- к перевороту и захвату власти майданутыми.
Мудрец (10760)
Как то незаметно этой операции(((
всё смешается в доме Облонских. могут, ведь, и яныковича террористом объявить...
Мудрец (14121)
Завтра к утру майдауны сдадутся или околеют. .
Советник (2915)
украина развалится и все дела
Советник (3024)
очистят город от гор мусора и от человеческого мусора! надо было это делать давно и жестоко!