Какой статус или чье высказывание лучше всего сейчас выразит твое отношение к жизни? )

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня нет компаса. Да и не разбираюсь я в азимуте.
Но дорогой, положенной мне, продолжаю идти, не путая направления.

*моё*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
Мое собственное лучше всего и отражает
Жизнь хорошая штука )) но с*ка та ещё.
Я переживаю тот жизненный период, когда ты пытаешься найти что-то свое, но все книги, все песни, все фильмы, все люди оказываются "не теми".

В жизни обязательно должны быть паузы. Паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы сидите и смотрите на мир, а мир смотрит на вас.
"Никогда не мстите своим врагам. Просто будьте счастливы. И пусть они умрут от зависти."
(Юрий Владимирович Никулин).