Что вы цените в людях больше всего?))) Верочка добрая душа, 7 октября

С днём рождения!!!

Пускай на улице ненастно
И солнце скрылось в облаках,
В твой день рождения прекрасный
Поздравим мы тебя в стихах!

Ты столько лет нам душу греешь,
Для нас ты радость, свет, цветы,
Нам плохо – просто пожалеешь,
Нам радостно – и рада ты.

И в этот славный, чудный вечер,
Тебе желаем всей душой:
Пусть будут чаще наши встречи!
Мы восхищаемся тобой!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (142162)
Милая Верочка!! Дорогая моя землячка - белорусочка!!! Крепко тебя обнимаю
и поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Няхай твой святочны кастрычнiк будзе для
цябе прыемным!!! Шчырага, ласкавага сонейка!!Добрых сяброу!! Iскравай посмешкi
на тваiм твары!!! Дабрабыту у сямейных справах!!
Мы тебя очень любим и ценим! Ты -- наша Добрая Душа!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
Дорогая моя! Я от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!
Счастья тебе и всей твоей семье, мира в моей любимой Беларуси!

Катюша, спасибо за твоё внимание и заботу.

Хранитель Истины (306686)
Милая! Поздравляю! Благодарю за душевное тепло! Здоровья, здоровья, здоровья, и помощи Божьей во всех делах!!!!

Катюша! И тебе за внимание к людям нечаянную радость в дом!
Душу конечно!)) Верочка обожаю!! Поздравляю дорогая от всей души!)))

Верочка, дорогая, с днём рождения тебя! Желаю оставаться такой же жизнерадостной, неунывающей и сердечной, наша добрая душа )

Верховный Наставник (170898)
Как корабль назовешь, так он и поплывет! Верочка - добрая душа!!! С днем рождения! И всего самого замечательного, душевного, нежного тебе!
Хранитель Истины (409578)

Поздравляю тебя, моя хорошая! Всего тебе самого доброго!
Хранитель Истины (324327)
С Днем Рождения, Верочка!!! Вы замечательный человек!!!

Верховный Наставник (121736)
ничего .. ) с Днем Рождения .)
Наставник (49570)
Верочка!!!)))
С днем рождения!!!)))
Всегда добрая и спокойная,рассудительная и мудрая,загадочная и нежная,вот такой и оставайтесь на долгие,долгие годы.
Семейного счастья и благополучия Вам!!!

Наставник (25471)
Ой, с удовольствием поздравляю Верочку! На самом деле добрая душа, светлый, позитивный человек! Только всего хорошего, улыбок, объятий, поздравлений и веселья в этот день!!!

Хранитель Истины (339819)
Верочка!! Одна из самых добрых и приветливых ответчиц!! Моя любимая подружка!!
Поздравляю, дорогая, с днём Рождения!!!
Пусть в твоей доброй душе всегда цветут цветы и распространяют свой аромат на нас....
вредных и противных))
Здоровья тебе, благополучия, чтобы сыночки всегда радовали!!
Я тебя обожаю!!! Чмок, моя роднюлька!!!

Пусть годы Твои не быстро бегут,
Пусть руки Твои не устают,
Пусть сердце твое от радости бьется,
Пусть Тебе долго, счастливо живется.
Пусть улыбкой, радостью, любовью
Сердце полнится всегда.
Крепких сил, энергии, здоровья,
Нежности на долгие года.
Сегодня в день рожденья Твой,
Желаем сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах Твоих успеха!

Ягуся, спасибочки, дорогая!!)))
Советник (4494)
С Днём рождения! Приятных моментов в жизни, да побольше

Хранитель Истины (288251)
От всей души!

Хранитель Истины (303269)
~Поздравляем нашу замечательную Верочку с ДнЁм РоЖдЕнИя!~

Наставник (26308)

Говорят, когда звезды падают, человек становится счастливым. Желаю вечного звездопада счастья!!!!
Верховный Наставник (233602)
Поздравляю !!!

Верховный Наставник (154052)
Всех благ.
Просветленный (715568)
Всего-всего!С Днём Рождения!)

Верховный Наставник (176563)
С днюхой тебя!)))) Оставайся такой же доброй и прикольной))))