мужчины вы правильно пользуетесь рабочим органом?)))+++++++++++++

Инструкция к применению органа мужского полового
О. М. П. предназначен для выполнения двух не связанных между собой функций:
1. Мочеиспускание,
2. Половой акт.

1. Мочеиспускание.
Для осуществления процедуры извлеките орган из одежды наружу.
Некоторые специалисты полагают, что в момент мочеиспускания вокруг объекта не должно быть посторонних людей, особенно женщин.
Путем расслабления мышц органа произведите мочеиспускание.
После осуществление процедуры отряхните рабочий орган и верните его в исходное положение. Проверьте закрытие той части одежды, в которой орган находится.
Примечание. Не рекомендуется находиться в общественных местах с органом, который не возвращен в исходное положение, поскольку это может вызвать неадекватную реакцию окружающих.

2. Половой акт.
Для проведения полового акта прежде всего необходимо привести ваш рабочий орган в рабочее состояние. Для этого существуют два основных способа:

Ментальный
Для приведения рабочего органа в рабочее состояние ментальным способом пользователь должен представить себе те объекты, мысли о которых вызывают активизацию рабочего органа. Такими объектами могут быть: женщины, мужчины, животные, растения, трупы вышеперечисленных категорий, и другие объекты по выбору пользователя.
Примечание: К категории животные могут относиться: млекопитающие, птицы, рыбы, пресмыкающиеся, земноводные, беспозвоночные - черви, насекомые, а также представители микрофауны - микробы и вирусы.

Механический
Для механической активизации необходимо совершать возвратно-поступательные движения рабочим органом в мягкой, теплой и влажной среде до наступления эрекции. Характер движений устанавливается в рабочем порядке для каждого конкретного случая.

Осуществление полового акта.
2.1 Введите готовый к работе орган в необходимую полость (емкость) объекта.
2.2 Совершая возвратно-поступательные движения вашим рабочим органом с нарастающей частотой и амплитудой, добейтесь эякуляции.
2.3 При необходимости процедуру повторить.
2.4 После осуществления процедуры вернуть рабочий орган в исходное положение. Проверить закрытие тканевых оболочек, прикрывающих рабочий орган.
2.5 В течении нескольких часов после полового акта желательно ополоснуть рабочий орган теплой водой с мылом. Вытирать мягким махровым полотенцем или просушить при комнатной температуры до полного высыхания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54765)
неправильная инструкция(...мыть надо как до так и после...и не в течении нескольких часов а сразу и качественно(нефих намывать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49749)
это все второстепенно - главное не держать на морозе и регулярно смазывать