Блин,купил приличный боле-менее усилок с колонками,и наконец,после мыльницы с буфером,почуял разницу

между ФЛАК и мп3..или я просто пыхнул,как считаете?Сколько мертвецов на видео?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140428)
Просто пыхнул .
Ты чих-пыхни ещё и услышишь разницу не только между FLAC и mp3 , но и между ультра- и инфразвуком .
: ))) ♪

************************************************
Р . S .
А какой усилок , какие колонки ?
Модели назови .

Источник :
Peace , Love and Music : ))) ♫ ♥ ☮
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15784)
Как минимум 2: Лейн Стэйли и Майк Старр. А если в видео подружка Лейна, то трое.

Хорошую аудиосистему дома иметь - святое дело))
Верховный Наставник (122772)
Это плацебо.