Поссорилась с малышом. Из-за животных на убой. Что делать?

Малыш обвиняет всё человечество в зверствах, подлости, лицемерии и прочих грехах за то, что люди выращивают животных, холят их, заботятся о них, а потом убивают и едят...Животные приручаются, доверяют, верят, любят.. своих хозяев.. а хозяева подло и жестоко поступают с теми, кого приручили..
Малыш сказал, что лучше повесится, чем жить в таком обществе...
Я в шоке.. Все мои доводы и аргументы бессильны.. Он отказывается есть мясо.. и грозиться стать маньяком и всех людей поистребить...
Я знаю, кто ему в мозги это всё накапал.. Но эта девочка у него в авторитете...он за неё горой...а нас с папой слушать не желает...
Малышу восемь лет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не кормите и травкам тоже больно, когда их кусают и плачут-когда их пережёвывают, и лупу подарите, чтоб под ноги смотрел- вдруг муравей под ногами. Знаю, проходили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
пусть поживет вегетарианцем, не смертельно
Интересно..- присмотритесь к его учительнице!!!
Значит голодовка
Хранитель Истины (462320)
Несколько месяцев вегетарианства и надвигающийся дефицит гемоглобина отрезвят его буйную голову. Бифштексы и пельмени пойдут, только за ушами затрещит!
Верховный Наставник (177979)
Интересно... где он подчерпнул эти мысли..
А Что делать... предлагаю Вашей семье недельку вобыть веганами--Без мяса, колбасы, молока, яиц, хлеб только пресный... Мозги у мелкого прочистятся...
Наставник (60496)
Бедный малыш! Что он подумает о человечестве, когда попадет на п о р н о сайт!