Коха помните? Альфред КОХ: Украинцы, бросьте эту кучу дерьма..Ваши комментарии+

Альфред Рейнгольдович Кох (родился 28 февраля 1961) — российский государственный деятель. В 1990-x годах был председателем Госкомимущества России (1996—1997) и заместителем председателя правительства Российской Федерации.

Альфред КОХ: Украинцы, бросьте эту кучу дерьма
Дорогие украинцы! Послушайте, что я вам скажу. Только не надо сразу бросать в меня гнилыми помидорами. Не надо обвинять в том, что я, мол, призываю к капитуляции и т.д. Просто подумайте над тем о чем я пишу. Я уже писал об этом весной. Напишу еще раз. Авось услышите. Короче. Просто выслушайте.

В моих словах нет ни грамма какой-то трусости или отчаяния. В конце концов мне-то чего трусить? Я сижу себе в Германии, любуюсь горами, сладко ем, крепко сплю... и далее по ссылке

http://blog.i.ua/user/5919016/1474496/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462505)
Даже если случайно один раз оказалось нам по пути, Кох остаётся подонком, обобравший народ России в ходе грабительской приватизации, с тем и сдохнет...Падла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никакой Кох не сможет заставить поумнеть укропов..
Хранитель Истины (344506)
Пропаганда продажной твари.
Верховный Наставник (146321)
много букаф.
нельзя ли - самую суть ?
Раз, два, три...и только на восьмом абзаце прорезался, гадёныш...долго, видимо, терпел, шоб не проболтаться. Но гнилое нутро таки взяло своё.
И самая суть в самом конце. Собссно, все эти суки только это спят и видят.
Цитирую:

А Путин, нагруженный этим хламом и новыми нахлебниками - надорвется. И без всякой войны - просто превратится в кучу дерьма. Как это уже однажды было с СССР в конце 80-х.
(конец цитаты)

Одно только не понять жидку, привыкшему гадить на Россию - Россия уже НЕ ТА!
НЕ ТА уже Россия, вот дело в чём! И люди в ней уже НЕ ТЕ! Ещё пару лет назад его дерьмо может быть и имело бы успех у некоторой части населения. Но он опоздал.
Так что все его мечты - это чтобы Путин, а с ним и Россия, надорвались. А он, в это время, будет сидеть в Германии. Только ледоруб Меркадера до сих пор на своём месте - и в полной боевой готовности.
Прочитал... Коха помню. Потому без комментариев.