..вот у меня сейчас на улице..+32..неужели это холодно?? У меня..все окна и двери открыты...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сереж,у тебя все ни как у людей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514720)
Не трави мне душу, скрипка!
У меня в квартире тоже самое , пойду в бассейн схожу, и пох что на улице дубак))) Дарова Дядя Жора!!! )))
А я замерзла и в носках шерстяных сижу...но если свалю в Ванкувер в недалеком будущем.то тоже начну выёпывцо на все ответы))
Верховный Наставник (145854)
У меня тоже всё открыто...вентилятор дует,а то дышать не чем.
делится надо....все себе и себе )
Верховный Наставник (232907)
у нас +5 и наконец то можно спокойно жить))))))
Мудрец (18285)
а у нас...осень)))
Верховный Наставник (111345)
Крута))
а у нас холодина((