Все же я надеюсь, что у этого явления есть объяснение... И вы мне поможете в этом разобраться!!!

Шла сейчас по улице, уже темнело, вижу - летит фигня какая-то, светится желтым, по форме похоже на самолет. Сразу замечу, что зрение у меня куёвое. Светится ВСЯ фигня, а не огоньки по крыльям. Сначала подумала, типа салют кто-то запустил, вот, сейчас вниз полетит, погаснет. Потом эта фигня оказалась надо мной немного сбоку, и я поняла, что она летит не вниз, а параллельно земле. Дальше страшнее. Она стала снижаться и заворачивать. И приземлилась где-то около машин возле магазина. Блин, я успела передумать за время ее полета столько всякого... Даже подумалось, что самолет загорелся и падает

Че это было-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138928)
перекрестилась хоть? не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
фонарик китайский?
Верховный Наставник (176563)
Полюбому пришельцы))))
Хранитель Истины (324336)
квадрокоптер?)
Просветленный (794109)
Это не за тобой))))
Наставник (87900)
Успокойтесь.Это ваши военные чего-то мудрят:)
Гроссмейстер (5419)
Скорее всего это небесный фонарик. Я тоже когда первый раз увидела ЭТО в небе - испугалась)))