Женщина с внутренним МАГНЕТИЗМОМ - это какая ? можно словами, можно картинки)

Хотелось бы без картинок магнитов) Интересно услышать мнение всех, особенно мужчин)

Какая женщина обладает магнетизмом))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105470)
может у меня глюки, но мне кажется что я и тут магнетизм женский чувствую
какая? которая оставляет мужчине возможность чувствовать себя мужчиной в общении с ней)
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Бывает посмотришь не красавица, а глаз не отвести, приятно слушать и видеть, не устаешь от общения, наоборот ждешь и время быстро пролетает рядом...
Мудрец (13852)
Ну точно не та,что магнит проглотила..И не та ,что в "Магните" работает.......))Картинкой не передаать...да и словами сложно...Просто к ТАКОЙ тянет.....Привет,Беата!
Верховный Наставник (176563)
Бывают такие,внешне выглядит не особо и даже может быть дурой,но тянет к ней как магнитом! От нее исходит что то,просто притягивает к ней)))