А вот по своим собственным ощущениям - есть ли у Вас по жизни какие то чувства, эмоции - которых - ну явный перебор для Вас? И таких - которых Вам катастрофически не хватает? Если не секрет - каких именно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183855)
Перебор - чувство долга и ответственности.
Недобор - беззаботности, лёгкости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172768)
Перебор - страх за здоровье детей.
Каких не хватает - не в курсе....знала бы - прибавила.
Верховный Наставник (121736)
мне ..всего хватает ..
Просветленный (723383)
Мне думается, что Вы готовите диссертацию по социальной психологии.
Судя по вопросам последних двух недель.
Наставник (46658)
Отрицательных - перебор. Позитивных - катастрофически не хватает.....