хочу спросить у мужчин) к какому возрасту страсть проходит?)) ну в молодости понятно)))... при встречи накидывались на неё)) хотели немедленно т*ахнуть... а потом?))

с возрастом ведь всё проходит?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225202)
и сейчас так же.. и так будет до самой старости...

- гены такие...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
В молодости я был помешан не на женщинах, а на горах...А к женщинам относился трепетно, нежно и романтично..за стописят км ехал за первыми подснежниками, и в жестяной кружке привозил ей в общагу скромный букетик..)) а вот, когда бес ударил под ребро...пипец...))..тут то страсть и поперла..)).. и ..
Наставник (93118)
Потом "приелось"!!!!