UNA
Наставник (98884)

Порошенко во Львове заявил,что вторым после украинского языка на Украине станет английский язык

а в России почему бы так не сделать,вторым после русского --английский?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (214083)
По фене будут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
Потому что мы, пилять, в России живем, а не в Канаде.
Просветленный (565759)
Верховный Наставник (177979)
Старый анекдот...
Оптимист изучает англиканский язык...
Пессимист-- Китайский...
А реалист изучает автомат Калашникова..

А вообще можно посмеяться--- В демотиваторах есть табличка перевода "самостийной мовы" на русский... может кто мне в комент скинет...
Наставник (43117)
Странно , что не Иврит или Идиш...

Экскьюз ми, леди, Порошенко из идиот.
Гроссмейстер (6512)
А у Парашенко нет желания вернуть Львов полякам ?
Гроссмейстер (9209)
Языковые девиации на Украине привели к войне на Домбасе,видимо Порошенко не хочет понимает ,что пытаясь выдавить русский язык с Украины он своими руками отдает все русскоязычные регионы в объятья России
Хранитель Истины (462732)
Зачем он нужен внутри страны?! У нас что делопроизводство ведётся по- английски или полстраны- пиндосские работяги?
Наставник (60496)
Идиотский вопрос. Чемодан вокзал в куев
Верховный Наставник (100775)
попршенко сосед в общаге с януковичем.. пусть русский подучит этот товарищ
Наставник (46298)
Мы что, чья-то колония?
Наставник (35099)
зачем английский делать вторым государственным не понятно......и что мешает вам и вашим детям его знать......
Наставник (27086)
В каждой стране нужны специалисты по всяким-разным языкам. Но делать государственным чужой язык, надо сперва узнать, а не желают ли США сделать вторым своим государственным языком украинский. А то может они зря, может им другой какой надо, а американцев и так будут понимать.
Наставник (74660)
Это делают, чтобы подчинить население стран западным сатанистам и навязываемым ими "ценностям".
Обязательный английский - это оккупация души народа.