Советник (3926)

А что будет, если после выборов Порошенко заявит о вступлении Украины в ТС, а всех сторонников евроинтеграции назовет террористами и начнет их отстреливать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (81858)
они сами себя отстреливают, вступая в европу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну это смотря кто перекупит...)))
Наставник (37782)
Позвони, спроси его.

Наставник (27518)
мечты-мечты ...где ваша сладость
ТС - не пройдет
Если приснился плохой сон,то нужно повторять:"куда ночь ,туда и сон".Приятных вам сновидений)
Мудрец (12289)
мы - посмеёмся...тимошенко опять поменяет прическу)))
Мудрец (15048)
Убежать, как Янкович, уже точно не успеет.
Что бы его мерзкие конфетки заполонили вновь наши прилавки? Не хотца.
Мудрец (14936)
вам бы сказки писать
Наставник (50829)
Тю! Госдеп разъяснит всем, что он - второй главный террорист после Ладдена,
а за тайное химическое оружие, которым являются его конфеты, повесит, как Х у с е й н а.
Зря что ли они всю эту бучу затевали, когда надо ракеты расставлять на зачищенной территории
да сланцевый газ добывать, продавать оставшимся в живых после АТО, реформ МВФа и недотравленных добычей
этого же газа, ну, и доходы подсчитывать.
Мудрец (10033)
Просветленный (622621)
Соратники его в кислоте растворят и в канализацию спустят..))