Как захотеть ЖИТЬ? Как? Что для этого нужно сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11250)
Нужно вдумчиво перечитать Библию и по этому вопросу найти ответ у БОГА,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Поднять в себе антирес СТИМУЛ, чем то заинтересоваться
Наставник (26567)
Побывать под бомбёжкой, или в падающем самолёте, или влюбиться! :о)
Наставник (45664)
Учитесь у Басё.
Наставник (25475)
зло временно, добро вечно
Гроссмейстер (6156)
"Люди — интересные существа. В мире, полном чудес, им удалось придумать скуку ".

(Терри Пратчетт)

" Еще ни один пессимист не проник в тайны звезд, не открыл неизвестную землю и не распахнул перед человеческим Духом новые небеса ".
(Хелен Келлер)

---
Советник (2844)
Посетите смертельно больного человека... . Его глаза вам ответят...